Tranquil Getaway

Ao ficar em Tranquil Getaway Vila Atlanta, os hóspedes podem visitar o Anfiteatro Wolf Creek, que está a 10 minutos de distância dirigindo.

O Welcome All Church está situado a 4.1 km de distância. Situada a cerca de 15 minutos andando de Renaissance Church of Christ, a pousada de 3 banheiros é um destino popular tanto para os fiéis como para os turistas.

Cozinha totalmente equipada com refrigerador, torradeira e forno está incluída na pousada Tranquil Getaway para que os hóspedes possam cozinhar por si próprios. A estação ferroviária King Memorial, localizada a 22 km de distância, oferece várias opções de transporte nas proximidades.

Reservar Tranquil Getaway Atlanta

General information

Contact information

345 Yasmine Cove, Atlanta, Estados Unidos da América;

Reservas de Tranquil Getaway disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Tranquil Getaway não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Tranquil Getaway e visitar o site de um hotel

Localização do Tranquil Getaway

 345 Yasmine Cove, Atlanta, Estados Unidos da América

Ofertas de Tranquil Getaway Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Tranquil Getaway Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Tranquil Getaway

Quartos